Перечень организаций

Перечень организаций, в отношении которых проводится независимая оценка качества в 2019 году

Перечень организаций утвержден на заседании Общественного совета при Департаменте образования и молодежной полиики ХМАО - Югры по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями и оценке деятельности руководителей организаций, осуществляющих образовательную деятельность (Протокол №1 от 02 августа 2019)

Нижневартовск г.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №5 "Мечта"

Нижневартовск г.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №41 "Росинка"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 имени Алексея Владимировича Войналовича»

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 - многопрофильная имени заслуженного строителя российской федерации Евгения Ивановича Куропаткина"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №5"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №6"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №8"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №10"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №14"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №17"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №19"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №22"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №25"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №29"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя школа №34"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №40"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №43"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей"

Нижневартовск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2"

Березово пгт Березовский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа»

Березово пгт Березовский район
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок»

Березово пгт Березовский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко»

Березово пгт Березовский район
Муниципальная автономное общеобразовательное учреждение"Березовская начальная общеобразовательная школа"

Верхнеказымский п. Белоярский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»

Белоярский г. Белоярский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский»

Белоярский г. Белоярский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский»

Белоярский г. Белоярский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский»

Когалым г. Сургутский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Когалыма

Когалым г. Сургутский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Когалыма

Когалым г. Сургутский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Когалыма

Когалым г. Сургутский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Когалыма

Когалым г. Сургутский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма

Когалым г. Сургутский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»

Когалым г. Сургутский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Когалыма

Лангепас г. Нижневартовский район
Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1"

Лангепас г. Нижневартовский район
Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"

Лангепас г. Нижневартовский район
Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

Лангепас г. Нижневартовский район
Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"

Лангепас г. Нижневартовский район
Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"

Лангепас г. Нижневартовский район
Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"

Лянтор г. Сургутский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 3"

Лянтор г. Сургутский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4"

Лянтор г. Сургутский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 5"

Лянтор г. Сургутский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6"

Лянтор г. Сургутский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 7"

Лянтор г. Сургутский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Город детства"

Мегион г.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 «Белоснежка»

Мегион г.
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 Морозко»

Мегион г.
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 «Золотая рыбка»

Мегион г.
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №14 «Умка»

Мегион г.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Незабудка»

Мегион г.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Крепыш»

Мегион г.
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Ласточка»

Мегион г.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №13 «Родничок».

Мегион г.
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12 «Росинка»

Мегион г.
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 «Сказка»

Мегион г.
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 «Югорка»

Мегион г.
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Мегион г.
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия» (МАОУ №5 «Гимназия»)

Мегион г.
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Мегион г.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Ивана Ивановича Рынкового»

Мегион г.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

Мегион г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

Мегион г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

Мегион г.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 «Буратино»

Мегион г.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 "Рябинка"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ИСАЕВОЙ АНТОНИНЫ ИВАНОВНЫ"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 ИМЕНИ ИВАСЕНКО АНАТОЛИЯ АНТОНОВИЧА"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА № 4"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 10"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 1"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"

Нефтеюганск г.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА РАЗВИТИЯ № 24"

Нефтеюганск г.
Частное общеобразовательное учреждение "Нефтеюганская православная гимназия"

Нягань г. Октябрьский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №1»

Нягань г. Октябрьский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №2»

Нягань г. Октябрьский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Общеобразовательная средняя школа №3»

Нягань г. Октябрьский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Нягань «Средняя общеобразовательная школа №6», имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани»

Нягань г. Октябрьский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Начальная общеобразовательная школа №9»

Нягань г. Октябрьский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №14»

Нягань г. Октябрьский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Гимназия»

Нягань г. Октябрьский район
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Нягань «Центр детского творчества»

Покачи г.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Покачи г.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Покачи г.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

Пыть-Ях г. Нефтеюганский район
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Комплекс средняя общеобразовательная школа - детский сад"

Радужный г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Радужный г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Радужный г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

Радужный г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» - «Школа здоровья и развития»

Радужный г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

Радужный г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

Советский г. Советский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

Советский г. Советский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Советский»

Советский г. Советский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский

Советский г. Советский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Советский»

Сургут г.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 «Сибирячок»

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова»

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н.

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №9

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №12

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сургутская технологическая школа"

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 имени Геннадия Федотовича Пономарева

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа №30

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов

Сургут г.
Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа №1

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Перспектива»

Сургут г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Прогимназия»

Сургут г.
Частное общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца

Урай г. Кондинский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева

Урай г. Кондинский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

Урай г. Кондинский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

Урай г. Кондинский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

Урай г. Кондинский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов

Урай г. Кондинский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

Ханты-Мансийск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

Ханты-Мансийск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Ханты-Мансийск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

Ханты-Мансийск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

Ханты-Мансийск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

Ханты-Мансийск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»

Ханты-Мансийск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Школа-сад № 7»

Ханты-Мансийск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

Ханты-Мансийск г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

Югорск г. Советский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей им.Г.Ф. Атякшева"

Югорск г. Советский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"

Югорск г. Советский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"

Югорск г. Советский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"

Югорск г. Советский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"

Югорск г. Советский район
Частное общеобразовательное учреждение "Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского"

Горноправдинск п. Ханты-Мансийский район
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. ГОРНОПРАВДИНСК"

Горноправдинск п. Ханты-Мансийский район
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ГОРНОПРАВДИНСК"

Горноправдинск п. Ханты-Мансийский район
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" П. ГОРНОПРАВДИНСК"

Горноправдинск п. Ханты-Мансийский район
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" П.ГОРНОПРАВДИНСК"

Белогорье д.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа д. Белогорье»

Белогорье д.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД "МИШУТКА" Д. БЕЛОГОРЬЕ"

Лямина д.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ляминская средняя общеобразовательная школа"

Русскинская д.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Русскинская средняя общеобразовательная школа"

Согом д.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Согом»

Хулимсунт д. Березовский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами"

Хулимсунт д. Березовский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Комарик»

Шапша д.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша»

Шапша д.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" Д. ШАПША"

Ягурьях д.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа д. Ягурьях»

Зеленоборск п.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»

Зеленоборск п.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ромашка»

Коммунистический п.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»

Куть-Ях
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

Куть-Ях
Нефтеюгаснкое районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад "Морошка"

Ванзетур п. Березовский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ванзетурская средняя общеобразовательная школа»

Ваховск п. Нижневартовский район
Ваховское муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Лесная сказка»

Выкатной п.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ПЕТРА АЛЕКСЕЕВИЧА БАБИЧЕВА П. ВЫКАТНОЙ"

Выкатной п.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" П. ВЫКАТНОЙ"

Каркатеевы п.
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Каркатеевская средняя общеобразовательная школа»

Каркатеевы п.
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образоват5льное бюджетноу учреждение «Детский сад «БУРАТИНО»

Кедровый п.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Макшанцева п. Кедровый»

Кедровый п.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" П. КЕДРОВЫЙ"

Кирпичный п.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Кирпичный»

Красноленинский п.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Красноленинский»

Луговской п. Ханты-Мансийский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Луговской»

Луговской п. Ханты-Мансийский район
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД "ГОЛУБОК" П. ЛУГОВСКОЙ"

Лыхма п.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»

Нижнесортымский п. Сургутский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа"

Нижнесортымский п. Сургутский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Радуга"

Нижнесортымский п. Сургутский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Снежинка"

Нижнесортымский п. Сургутский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Северное сияние"

Приполярный п.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Приполярная средняя общеобразовательная школа

Приполярный п.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка»

Пырьях п.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК" П. ПЫРЬЯХ

Пырьях п.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа п. Пырьях»

Светлый п.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Светловская средняя общеобразовательная школа имени Солёнова Бориса Александровича»

Светлый п.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ветерок»

Полноват с.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»

Угут Сургутский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Медвежонок"

Салым Нефтеюганский район
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 1»

Салым Нефтеюганский район
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетноеучреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 2»

Салым Нефтеюганский район
Нефтеюганское районное муниципальное образовательное бюджетное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Улыбка"

Сибирский п.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сибирский»

Солнечный п. Сургутский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1"

Солнечный п. Сургутский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Аист"

Солнечный п. Сургутский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Белоснежка"

Сорум п.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сорум»

Сосновка п.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка»

Ульт-Ягун п. Сургутский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Мальвина"

Урманный п.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД "ЛУЧИК" П. УРМАННЫЙ"

Усть-Юган п.
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа»

Агириш пгт.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»

Барсово пгт.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Барсовская средняя общеобразовательная школа № 1"

Барсово пгт.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Рябинка" (п.г.т.Барсово)

Белый Яр пгт. Сургутский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1"

Белый Яр пгт. Сургутский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 3"

Белый Яр пгт. Сургутский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад "Соловушка"

Белый Яр пгт. Сургутский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сибирячок"

Игрим пгт. Березовский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа № 1

Игрим пгт. Березовский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича

Игрим пгт. Березовский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинушка»

Игрим пгт. Березовский район
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Снежинка»

Излучинск пгт. Нижневартовский район
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида«Сказка»

Малиновский пгт.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»

Новоаганск пгт. Нижневартовский район
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Лесная сказка»

Новоаганск пгт. Нижневартовский район
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Снежинка»

Новоаганск пгт. Нижневартовский район
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления «Солнышко»

Пионерский пгт. Советский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

Пионерский пгт. Советский район
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Росинка» п. Пионерский»

Пойковский пгт. Нефтеюганский район
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Пойковская средняя общеобразовательная школа №2"

Пойковский пгт. Нефтеюганский район
Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «В гостях у сказки» (НРМБ ДОУ «Д/с «В гостях у сказки»

Пойковский пгт. Нефтеюганский район
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Лесовичок»

Пойковский пгт. Нефтеюганский район
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Капелька»

Пойковский пгт. Нефтеюганский район
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Солнышко»

Пойковский пгт. Нефтеюганский район
Нефтеюгаснкое районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок»

Пойковский пгт. Нефтеюганский район
Нефтеюгаснкое районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Родничок»

Пойковский пгт. Нефтеюганский район
Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение «Детский сад «Жемчужинка»

Пойковский пгт. Нефтеюганский район
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» пгт. Пойковский

Пойковский пгт. Нефтеюганский район
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» пгт. Пойковский

Федоровский пгт. Сургутский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Белочка"

Федоровский пгт. Сургутский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Умка"

Федоровский пгт. Сургутский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад "Танюша"

Батово с.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Батово»

Саранпауль Березовский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа»

Саранпауль Березовский район
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Олененок»

Таежный
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный»

Сингапай
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение«Сингапайская средняя общеобразовательная школа»

Сингапай
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Ручеек»

Сентябрьский
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сентябрьская средняя общеобразовательная школа»

Сентябрьский
Нефтеюгаснкое районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Солнышко»

Варьеган с.
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Олененок»

Елизарово с.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ЕЛИЗАРОВО"

Казым с.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с. Казым»

Кышик с.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Кышик»

Лемпино с.
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа»

Няксимволь с.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Няксимвольская средняя общеобразовательная школа»

Селиярово с.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово»

Реполово с.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа имени братьев Петровых с. Реполово»

Троица с.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени В.Г. Подпругина с. Троица

Троица с.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА" С. ТРОИЦА"

Тюли с.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа с. Тюли»

Тюли с.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" С. ТЮЛИ"

Цингалы с.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Цингалы»

Чеускино с.
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Чеускинская средняя общеобразовательная школа»

Чеускино с.
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Медвежонок»

Сосьва п.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосьвинская средняя общеобразовательная школа"

Сосьва п.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Брусничка»

Высокий мыс п. Сургутский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Высокомысовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ивана Васильевича Королькова"

Ярки Ханты-Мансийский район
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Улыбка» д. Ярки

Нялинское с. Ханты-Мансийский район
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Нялинское имени Героя Советского Союза Вячеслава Федоровича Чухарева»

Бобровский п. Ханты-Мансийский район
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. БОБРОВСКИЙ"

Бобровский п. Ханты-Мансийский район
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД "ЕЛОЧКА" П. БОБРОВСКИЙ"

Алябьевский Советский район
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

Алябьевский Советский район
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский»

Ванзеват с. Белоярский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с. Ванзеват»

Юганская Обь п. Нефтеюганский район
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Обь-Юганская средняя общеобразовательная школа»

Теги с. Березовский район
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Тегинская средняя общеобразовательная школа"